Подключение интернета в офис. Net4Office.ru
(495) 961-0040
Режим работы:
Пн-Чт: 9.00-18.00
Пт: 9.00-17.00
Сб и Вс: выходной
 


Новости Стрим Бизнес

07.06.2012 г.
- Настройка стрим нашим специалистом – гарантия и качество выполненных работ.
11.01.2011 г.
Акционные тарифы Стрим
Только до 01.03.11 Акционные тарифы Стрим!


01.03.2009 г.
Изменения в линейке тарифов «СТРИМ БИЗНЕС»
С 01.03.2009 вводятся изменения в тарифные планы «СТРИМ БИЗНЕС» для подключения интернет.
Новые тарифы на страничке тарифных планов...

Это интересно:
return_links(3); ?>

"Стрим" идет в регионы, а "Комстар" и "МТС" вводят WLAN роуминг

11.05.2006 [19:22], Марат Габитов

Сегодня в рамках выставки Связь - ЭкспоКомм 2006 состоялись две пресс-конференции, на которых представители "Системы Телеком" рассказали о планах продвижения своих подразделений.

"Комстар" и "МТУ-Интел" объявляют о начале реализации проекта по выводу услуг широкополосного доступа и платного телевидения ("Стрим ТВ") на региональный уровень. Уже в этом году планируется начать оказание услуг "Стрим" на базе дочерних компаний и филиалов "Комстар".

Для обеспечения более эффективной коммуникации бренда "Стрим" в июне этого года ЗАО "МТУ-Интел" будет переименовано в ЗАО "Стрим". Одновременно с этим выстраивается линейка продуктов: "Стрим Интернет", "Стрим ТВ", "Стрим Бизнес", под которой будут предоставляться все услуги широкополосного доступа группы компаний "Комстар-ОТС". Таким образом, унификация продуктовой линейки обеспечит возможность сконцентрировать все массовые продажи под брендом "Стрим", а "Комстар-ОТС" сосредоточится на работе с высокодоходным корпоративным сегментом.

Также "Комстар" и "МТС" объявили о запуске первого в России сервиса sms-аутентификации, обеспечивающего возможность оплаты пользователем Wi-Fi услуг со своего абонентского счета у мобильного оператора. В рамках этого же проекта организован WLAN роуминг между сетями хот-спотов "Комстар-ОТС" и МТС. Теперь оплатить услуги Wi-Fi можно с лицевого счета в компании МТС как в хот-спотах "Комстар-ОТС", так и МТС.

Сегодня на базе WLAN-роуминга объединены более 80 точек беспроводного доступа "Wi-Fi МТС" и 70 хот-спотов сети "КОМСТАР-Объединенные ТелеСистемы", что делает ее одной из крупнейших публичных сетей доступа в Москве. Объединенная сеть хот-спотов будет продвигаться под брендом МТС. К концу текущего года сеть будет существенно расширена за счет строительства более 100 новых точек доступа.

Сервис sms-аутентификации предполагает получение абонентом логина и пароля для доступа в Интернет на территории любого хот-спота "Wi-Fi-МТС", для чего абонент МТС отправляет SMS-сообщение на короткий номер 1106 или 1107. По итогам операции с его лицевого счета списывается $5 или $10, необходимые соответственно для часового или двухчасового сеанса доступа в Интернет через сеть "Wi-Fi-МТС".








 
Net4Office.ru © 2007-2018
Создание и продвижение сайта
© SeoPluses.ru